Страница 1 из 1

VentaFax & Voice Business + Crack

СообщениеДобавлено: 24 авг 2011, 21:40
Nibiru

VentaFax & Voice Business v6.1.59.188 + Crack


Программа, позволяющая расширить функции компьютера до превращения его в мини офис, с возможностью приема и отправки факс модемных сообщений, работы в режиме автоответчика и АОНа. Используя VentaFax, пользователь получит универсальный виртуальный телефакс, способный принимать и отправлять цветные и черно-белые документы из приложений Windows в автоматическом и ручном режиме. Универсальная функция распознавания позволит программе самостоятельно определить, какую из функций необходимо применить:
включить факс или автоответчик, определить номер абонента звонящего. VentaFax позволяет при необходимости конвертировать получаемые или отправляемые документы в PDF формат. В программу VentaFax включены дополнительные возможности: запись телефонных разговоров, их автоматическая регистрация, рассылка документов по заданному расписанию и многое другое.

Интерфейс: English
ОС: Windows 98 / Me / NT4 / 2000 / 2003 / XP / Vista / Seven 7 / 8
Таблэтка: serial (автоматически подставляется при установке)

Download · Скачать :

 !  Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон РФ "Об авторском праве и смежных правах", что может повлечь за собой ответственность предусмотренную законодательством.
·

Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться.

·