Страница 1 из 1

Flock 1.2.6

СообщениеДобавлено: 31 янв 2010, 19:08
Nibiru

Flock 1.2.6 Rus


Flock - это легкий в использовании социальный интернет - браузер, основанный на быстрых и безопасных технологиях Mozilla.
Публиковать свои фотографии, получать последние новости, легко писать в блоги и находить информацию по всему миру - это не полный список того, что Вы можете делать с Flock.
Flock позволяет Вам общаться со своими друзьями как никогда легко.

Браузер, построенный на основе широкоизвестной программы Firefox. Сохранив высокую скорость и безопасность, которые соответствуют браузеру Firefox, данное приложение значительно расширило его возможности новыми прогрессивными дополнениями. Flock имеет специальную панель поиска информации, где результат выводится по мере набора искомого слова, а конечный поисковый запрос посылается сразу в несколько поисковых веб-сайтов. Присутствует система автоматического поиска новостных каналов на веб-странице и удобный инструмент чтения и сортировки полученных новостей. Кроме того, в этом браузере реализованы функции, помогающие пользователю работать с изображениями в Сети. Картинки редактируются непосредственно в браузере, причем, они могут быть размещены как на локальной машине, так и на фото сервисах. Доступно добавлять к картинкам текст и редактировать теги, а также объединять несколько изображений в одно.

 !  Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон РФ "Об авторском праве и смежных правах", что может повлечь за собой ответственность предусмотренную законодательством.
Скачать - Download : Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться.