Страница 1 из 1

Прошу Вашего участия

СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 01:28
shvedol
Хочу поднять еще одну интересную тему – благотворительности, поддержки и подаяния. В качестве иллюстрации и объекта далеко не пойдем – это я, Олеся Шведова, и мне требуется помощь. В настоящее время я попала в сложную жизненную ситуацию и обращаюсь за помощью к любому, кто чем-либо сможет помочь. Я верю, что люди могут и должны помогать друг другу, протягивая руку помощи нуждающемуся. Конечно, каждый сам для себя решает - кому и чем помогать, кому подавать, а кому нет, я хочу лишь напомнить, что не всегда просьба о помощи сразу воспринимается как единственное средство выжить для просящего. Посему озвучиваю мою просьбу о подаянии – требуются конкретно деньги на питание и проживание и крайне необходим рабочий нетбук, один.

Так что, граждане, россияне и просто случайно оказавшиеся на этом ресурсе, вам выдался реальный шанс поучаствовать в судьбе совершенно вам постороннего человека, оказав ему посильную помощь, ведь как говорится: «с миру - по нитке, голому - рубаха». Я буду благодарна за Ваше благотворительное пожертвование в любом размере и виде. Для денег есть кошелек Яндекс №41001265271460 и на РБКмани RU 741085783. Так же можно пересылать материальную помощь на WebMoney (с обязательной пометкой: "Благотворительная помощь Олесе Шведовой", т.к. кошельки не мои) - Z172779844282 ; R208406717156 ; E360827646213 ; Y718233251536 ; U504299358558 ; B272082143865 ; G258810309986

Также попрошу Вас разослать данный текст со ссылкой любому, кто по вашему мнению сможет чем-то помочь. Можете даже воспользоваться формулировкой «я помог сегодня реальному человеку, перечислив _____(напишите сумму), а ТЫ? Присоединяйся!» (дайте ссылку на этот ресурс (любо любой другой благотворительный ресурс/проект по вашему выбору), просто перешлите текст). Это и есть адресная доставка вашего подаяния.

Тем не менее уверена, что «не оскудеет рука дающего», и поверьте, если бы ситуация не была критической, я бы не обращалась к Вам. Я верю в то, что невозможное – возможно!

Также, для москвичей, имеется вполне реальное от меня предложение – помогу вам с работой, которую вы «терпеть не можете» – убраться в квартире, помыть окна, приготовить еды на пару дней, погладить ваши рубашки, постельное белье, полотенца. Этим вы поможете решить вопрос с моей занятостью. Особенно актуально для одиноких мужчин. Если заинтересованы помочь таким образом – помочь мне заработать трудом, пишите личные сообщения, там и договоримся о условиях сотрудничества. Важный момент – интим не предлагать, все равно не откликнусь, разъяснять подробнее не считаю нужным. Перечитайте текст еще раз или закройте страницу.

С верой в помощь простого человека простому человеку.
P.S. обещаю помолиться за любого сделавшего пожертвование.
И каждый день молиться за то, чтобы таких людей становилось все больше.

P.P.S. Особую благодарность выражаю владельцу данного ресурса и лично Nibiru за его вклад, ликвидацию моей компьютерной и пользовательской безграмотности, а также возможность обращаться через его ресурс.

Удачи и процветания всем!