Page 1 of 1

David Kopperfild / Девид Коперфилд "Разоблаченная иллюзия"

PostPosted: 23 Sep 2009, 17:10
by Nibiru

Девид Коперфилд "Разоблаченная иллюзия"

David Kopperfild "Revelations illusion"


Этот фильм рассказывает об уникальном человеке, который считает себя первым после Гарри Гудини мастером фокуса – о Дэвиде Копперфилде. Действительно, мистификации Копперфилда потрясают воображение. Известно, что Дэвид покупает трюки у иллюзионистов во всем мире, в том числе и в России. И еще никому до сих пор не удавалось повторить ни один из его фокусов. А осмелившихся взяться за разгадку его секретов ждет возмездие. Какое именно?

Из фильма вы узнаете технологию исполнения основных фокусов Дэвида Копперфилда. Это – “закулисье” трюка. Обычный москвич Тимур Абдулов - первый, кто смог разгадать его секреты. И вот вы получили уникальную возможность увидеть все своими глазами. Ведь в фильме использована эксклюзивная съемка, демонстрирующая разоблачения фокусов знаменитого Дэвида Копперфилда.

Оригинальное название: Девид Коперфилд. Разоблаченная иллюзия
Год выхода: 2008
Жанр: документальный
Выпущено: Россия
Озвучивание: оригинал (русский)
Продолжительность: 00:26:07
Размер: 249 Mb

Формат: avi
Качество: TVRip
Видео: H.264/MPEG-4 AVC, 320 x 240, 1199 kbps, 25.000 Frames/s
Звук: MPEG-1 Layer 3, 48000Hz 128 kb/s tot , Joint Stereo

 !  Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон РФ "Об авторском праве и смежных правах", что может повлечь за собой ответственность предусмотренную законодательством.
*

Скачать - Download : Image

*