Страница 1 из 1

Jud Süß / Жид Сюц (Еврей Зюс)

СообщениеДобавлено: 18 сен 2009, 11:35
Nibiru

Жид Сюц (Еврей Зюс)
Jud Süß


Jud Suss.jpg


В Российской Федерации фильм признан экстремистским и выложен исключительно в ознакомительных целях, он никоим образом не касается организации межрассовой розни.
Фильм демонстрирует точку зрения главенствующего режима Германии 30-х - 40-х годов на вопрос зарождения, развития и генезиса еврейской рассы, ее характера и сущности.
Фильм основан на реальных событиях и повествует о попытке талмудического еврейства поставить под свой контроль одно из германских княжеств в XVIII веке.
По сюжетной линии фильм не однозначен, в нем использованы научно обоснованные и исторически подтвержденные факты.

Информация о фильме:
Название: Еврей Зюс
Оригинальное название: Jud Süß
Год выпуска: 1940
Режиссер: Veit Harlan
Страна: Deutschland
Жанр: Исторический, Пропаганда

Описание:
Стратегия пропаганды в Германии была построена следующим образом. Сначала все смотрели художественный фильм - "Еврей Зюс" (Jud Suss), который поднимал антисемитские эмоции в гражданах Германии, а затем, при просмотре документального фильма Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться., они получали реальные факты, которые доказывали и укрепляли граждан в реальности событий, показанных в обоих фильмах. Эта стратегия пропаганды себя оправдывала, так как она целенаправленно достигала глубин сознания у двух различных типов публики.

Выпущено: Германия
Продолжительность: 1:34:54
Озвучивание: оригинальное
Русские субтитры: есть

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: DivX,720х480
Аудио: MP3, 192кбит/с
Размер: 743.46 МВ

 !  Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон РФ "Об авторском праве и смежных правах", что может повлечь за собой ответственность предусмотренную законодательством.
*
Download / Скачать : Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться. ; Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться.
*