RoboForm     Stucco Work     AquaFlora     Webmasters     SIRIN     Free Bonus     Free Porno     Losers     Su-Doku     SiteMap     RSS     LOX     Wazzub     Free Money     humansTXT     HOROSCOPE     Fretwork     Ручная лепнина     HBL     Хостинг 

Spies Like Us / ШПИОНЫ КАК МЫ

Играй Бесплатно!!! - FreeLoto

Spies Like Us / ШПИОНЫ КАК МЫ

Сообщение Nibiru » 18 сен 2009, 11:24


ШПИОНЫ КАК МЫ
SPIES LIKE US


Spies like us.jpg

Детям рекомендуется просмотр совместно с родителями.


Чэйз и Эйкройд снова вместе, впервые со времен популярного ТВ-шоу "Saturday Night Live". Их засылают с важным разведзадание в Россию после того, как они проходят отбор в спецшколе ЦРУ. Правда, они никак не могут догадаться, что их используют как параллельную группу, отвлекающую внимание противника от настоящих разведчиков. На этом и строится весь комизм.

Старенькая, но забавная комедия, которая была хорошо известна во времена эпохи начала видеобума в России. Не так давно появилась в лицензии. Что интересно, лицензионный перевод картину испортил не очень сильно. Правда, там диалоги довольно простенькие, и уж их испортить - нужно было очень и очень постараться, но мы знаем, что для некоторых переводчиков нет ничего невозможного в этой области...

Эмметт Фиц-Хьюм (Чеви Чейз) и Остин Миллбардж (Дэн Эйкройд) пытаются держать экзамен на возможность работать в дипломатическом корпусе. Однако по разным причинам ни один из них к экзамену не был подготовлен. Остину цэрэушное начальство сообщило об экзамене буквально за несколько часов до его начала, а Эмметт... Этот парень об экзамене прекрасно знал, но не в его правилах к чему-то там готовиться! Несколько поколений Фиц-Хьюмов работало в дипломатии, и Эмметт уверен, что он, потомок такого знаменитого дипломатического рода, не может срезаться на каком-то дурацком экзамене! Впрочем, на всякий случай Эмметт принял кое-какие меры предосторожности: он снабдил себя максимально возможным количеством всяческих шпаргалок, причем подошел к этому весьма и весьма изобретательно.

Однако у них ничего не получилось. Остин не смог вспомнить того, чего не знал, а Эмметту не помогли шпаргалки, поэтому будущим дипломатам пришлось на экзамене разыгрывать приступы депрессии и отчаяния, изображать инфаркт и все такое...

Но оказалось, что экзаменаторы тщательно записывали на видеопленку все, что происходило на экзамене. Эмметту и Остину показали то, что они вытворяли, и ребята решили, что за этим последует строгое наказание. Но действительность превзошла самые пессимистичные ожидания. Их повысили, доверив совершить ответственное задание в самом тылу врага. Правда, сначала им пришлось провести несколько дней в школе спецподготовки ЦРУ, но вряд ли они чему-нибудь там научились.

Зато в тылу врага - Пакистане - новоиспеченным шпионам пришлось проявить всю свою смекалку, чтобы выпутаться из всяких неприятностей, потому что вслед за первыми неприятностями тут же последовали вторые, по сравнению с которыми первые неприятности были - так, не неприятности, а легкое недоразумение.

Вся проблема заключается в том, что на самом деле Эмметта и Остина подставили цэрэушники и военные. Их пустили как подсадных уток, отвлекающих внимание от цели. Истинное задание известно настоящим шпионам. А Эмметт и Остин, разумеется, must die - то есть должны умереть. Тяжело, но достойно. Однако им этого вовсе не хочется, поэтому ребята сделают все, чтобы ЦРУ и военные просчитались...


    Жанр: комедия
    Режиссёр: Джон Лэндис
    Продюсер: Брайан Грэйзер
    Автор сценария: Лоуэлл Гэнц, Бэбалу Мэндел, Дэн Эйкройд
    В ролях: Чеви Чейз, Дэн Эйкройд, Сева Новгородцев, Стив Форрест, Донна Диксон, Уильям Принс.
    Оператор: Роберт Пэйнтер
    Композитор: Элмер Бернстайн
    Кинокомпания: Warner Brothers
    Длительность: 109 мин.
    Бюджет: 22 млн.$
    Страна: США
    Год: 1985
Интересные факты:
Начало съемок – 18 февраля 1985.
Съёмки пакистанских пустынь проходили в Марокко, а Таджикский Памир снимали в Норвегии.
Роль Эмметта, которую сыграл Чеви Чейз, изначально предназначалась для Джо Пископо.

 !  Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон РФ "Об авторском праве и смежных правах", что может повлечь за собой ответственность предусмотренную законодательством.
*
Download / Скачать : Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться. ; Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться. ; Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться.
*
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Если мной вы не довольны, то тогда вам Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться.
If you are not content with me, then look Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться. ; Pokud nejste spokojeni se mnou, pak se podívejte Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться. ; Якщо мною ви не задоволені, то тоді вам Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться. ; если вы вообще не умеете читать Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться.
Offline

Аватара пользователя
Nibiru
FOREFATHER
FOREFATHER
 
Сообщения: 1405
Рефералы: 42
Настроение: Confident · Уверенный
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 16:43
Наличности на руках: 1.53
Банк: 2,369.49
Откуда: Russia - Slovensko
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Страна: Slovakia (sk)
Знаки зодиака:
Европа: Овен Китай: Кролик Индейский: Сокол
Награды: 9
Орден Правосудия (1) Медаль художника (1) Поздравительная грамота (1) Патриоту России (1) Medal Hacker · Медаль Хакера (1)
Master Su-Doku · Мастер Судоку (1) Gratefulness 4 Благодарность (1) Recruiter (1) Знак почёта I (1)
Баллы репутации: 5
Тегибесплатно скачать фильм шпионы как мы кино видео смотреть онлайн чеви чейз комедия эйкройд экройд россия антисоветский ден джон лэндис лендис сева новгородцев форрест принс бернстайн композитор смешное кино пископо comedy free download film spies like us

google adsense
Google
 

Re: Spies Like Us / ШПИОНЫ КАК МЫ

Сообщение Валентин Эрикович » 19 янв 2010, 09:52



Забавная и симпатичная комедия. Ничего, вроде, особенного, но смотрится легко и приятно. Дэн Эйкройд и Чеви Чейз как актеры начинали в очень популярном в Штатах шоу "Saturday Night Live" (вместе с Эйкройдом там еще играл Джон Белуши, с которым они потом снялись в фильме "Братья Блюз", а Чеви Чейз первоначально был автором сценариев шоу, но потом сам стал в нем играть) и после довольно большого перерыва снова встретились вместе в этой картине. Дуэт у них получился отличный: головастый Остин и разбандяйный Эмметт, которые вместе, тем не менее, образуют пару шпионов, весьма успешно выпутывающихся из всяких переделок. А уж когда к ним присоединяется настоящий специалист - красавица Карен Бойер (Донна Диксон), - эта троица просто горы может свернуть. Или шею - советским пограничникам, потому что конечная цель - советская межконтинентальная ракета...

Джон Лэндис сделал довольно нестандартный ход: на роль русских в этом фильме он пригласил... настоящих русских (за редкими исключениями). Поэтому русские в фильме довольно чисто говорят по-русски. Парадоксально, но это факт! Что интересно, одного из русских пограничников ("Таджикский районный патруль") играет сам Сева Новгородцев! Пустячок, а приятно.

Впрочем, в эпизодических ролях там хватает знаменитостей. Например, экзаменатора, который наблюдает за приколами парочки Эмметт-Остин, играет актер и режиссер Фрэнк Оз, снявший такие фильмы, как: "Отпетые мошенники", "А как же Боб?", "Боуфингер" и "Медвежатник". Одного из врачей в пакистанском лагере изображает сам Терри Гиллиам - легендарный "Монти Пайтон", создатель фильмов "Бразилия", "12 обезьян", "Страх и ненависть в Лас-Вегасе".

К основным достоинствам фильма можно отнести хорошую динамику, неплохой сценарий (кстати, его написал сам Дэн Эйкройд), многочисленные весьма забавные эпизоды (особенно неплохо сделано обучение в школе спецподготовки ЦРУ), а кроме того - практически полное отсутствие всякой пошлятины и сортирного юмора, которые стали непременной частью почти всех американских комедий конца девяностых - начала двухтысячных годов.

Конечно, это вовсе не шедевр - обычная, хотя и весьма симпатичная, комедия, - однако она и тогда смотрелась вполне хорошо, и сейчас я пересмотрел картину с большим удовольствием. Если вы видели ее когда-то давно - пересмотрите, вряд ли вы будете разочарованы. А если вообще не смотрели - ну тогда тем более посмотрите: вспомните старое доброе время, когда комедия положений была именно комедией положений.
Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться.
Offline

Аватара пользователя
Валентин Эрикович
ORACLE
ORACLE
 
Сообщения: 195
Рефералы: 118
Настроение: Happy · Счастливый
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 15:38
Наличности на руках: 0.06
Банк: 240.16
Откуда: Moscow
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Страна: Antarctica (aq)
Знаки зодиака:
Европа: Овен Китай: Кролик Индейский: Сокол
Награды: 1
Medal Hacker · Медаль Хакера (1)
Баллы репутации: 13
Тегибесплатно скачать фильм шпионы как мы кино видео смотреть онлайн чеви чейз комедия эйкройд экройд россия антисоветский ден джон лэндис лендис сева новгородцев форрест принс бернстайн композитор смешное кино цру кгб comedy free download cia spies like us 7


Вернуться в Feature Films · ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ФИЛЬМЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Кто посетил эту тему?

1 пользователь посетил эту тему: parol (1)

cron