Страница 1 из 1

Pinnacle Studio 14 HD Ultimate Collection

СообщениеДобавлено: 21 янв 2010, 17:17
Валентин Эрикович

Pinnacle Studio 14 HD Ultimate Collection + Keygen (Multilanguage, Rus)

Изображение

Pinnacle Studio HD Ultimate Your Life in Movies. Enhanced. Powerful Video Editing Software. Combining power and simplicity, Pinnacle Studio Plus HD Ultimate Collection version 14 lets you take control of the latest HD video editing technologies, including Blu-ray and AVCHD. All new Pinnacle Montage theme based editing - designed by professional producers and artists - puts incredible creative power at your fingertips.

Pinnacle Studio — это довольно мощная программа, которой вместе с тем легко пользоваться. Легко добавляйте эмоции с помощью музыки, повышайте степень напряжения, веселья или удивления, редактируя сцены и добиваясь влияния с помощью монтажных тем, переходов, анимации и эффектов.
Pinnacle Studio — это Интуитивно понятный интерфейс на основе перетаскивания упрощает захват фотографий и видеозаписей с видеокамеры или цифровой фотокамеры, телефона или компьютера для создания собственных высококачественных фильмов высокой четкости.

Создайте свой фильм с помощью Pinnacle Studio Ultimate Collection - самого продвинутого продукта из семейства Pinnacle Studio™. Помимо богатых возможностями Studio Ultimate в коллекцию входит полный набор плагинов и зеленое полотно Хрома-кей для более сложных эффектов, редактирования и видеопроизводства. Благодаря новому удобному интерфейсу, создавать фильмы высокого качества в высоком разрешении стало еще проще. Вы можете добавлять потрясающие эффекты, переходы, анимацию и звук в формате Dolby Digital® 5.1, благодаря новейшим технологиям Avid®, используемых в профессиональных линейках продуктов для видеоредактирования. Поразите публику своими творениями в широкоэкранном формате. Возможности экспортирования видео ничем не ограничены, равно как и ваше творчество: от Blu-ray и AVCHD до YouTube, iPod, Nintendo Wii и т.д.
Анимированые титры, новые титры, DVD меню, эффекты и более 80 шаблонов Montage*
захват со стоп-кадром для создания потрясающих анимационных эффектов и эффектов ускорения*
Fluid - технология стабилизации изображения от Avid, используемая в большинстве фильмов*
звук Dolby Digital® 5.1
запись дисков Blu-ray, HD DVD, DVD
размещение видео на YouTube (экспорт широкоэкранного видео)*, экспорт в интернет, MP3 аудиофайлы и т.д.
экспорт видео в формате Flash, QuickTime, AVCHD*, PS3, Nintendo Wii, Xbox и других
анимация, эффекты и переходы Hollywood с Pinnacle Studio Ultimate и полный набор плагинов Red Giant (ToonIt, Knoll Light Factory, Magic Bullet Looks, Trapcode Shine, 3D Stroke, Particular)
Системные требования
Операционная система Windows® 7, Windows Vista® (SP2),Windows XP (SP3)
Intel® Pentium® или AMD Athlon™ 1.8 ГГц (2.4 ГГц и выше рекомендуется) - Intel Core ™ 2 Duo 2.4 ГГц рекомендуется для AVCHD* - Intel Core ™ 2 Quad 2.66 ГГц или Intel Core ™ i7 требуется для AVCHD* 1920
1 Гб ОЗУ рекомендуется, 2 Гб для AVCHD*
DirectX® 9 или 10 совместимый графический адаптер с 64 МБ (128 МБ или выше рекомендуется) - 128 МБ требуется для плагина Red Giant Magic Bullet Looks: видеокарта с поддержкой Pixelshader 2, встроенная видеокарта с Intel GMA не поддерживается. - 256 Мб требуется для HD и AVCHD*
DirectX 9 совместимая звуковая карта
3.6 ГБ дискового пространства
DVD-привод для установки программного обеспечения
Дополнительно:
СD-RW привод для записи дисков Video CD или Super Video CD (S-VCD)
DVD-RW привод для записи дисков DVD и AVCHD*
пишущий Blu-ray привод для записи дисков Blu-ray*
звуковая карта с поддержкой surround sound для предварительного прослушивания миксов surround sound *
Опции захвата
захват с DV, HDV и Digital8 видеокамер или VCR видеокамер (необходим FireWire® порт на Вашем ПК)
захват с аналоговых видеоисточников, 8 мм, HI 8, VHS, SVHS, VHS-C, SVHS-C, или VCR (NTSC/PAL/SECAM). (требуется видео программное обеспечение Pinnacle или Dazzle)
импорт с AVCHD* видеокамер и других файловых устройств: видеокамер, фотоаппаратов, мобильных устройств и веб-камер через USB
Вывод видео
выход на DV, HDV или Digital8 кассеты (требуется видеокамера с портом FireWire и ПК с портом DV/FireWire)
вывод на аналоговые видеокассеты (требуется DirectShow совместимая видео плата или видео плата с TV-выходом)
Форматы ввода
видео: AVCHD*, BD Blu-ray*, DV, HDV, AVI, MPEG-1, MPEG-2, DivX®*, MPEG-4*, 3GP(MPEG-4)*, WMV, незащищенные DVD диски (включая DVD-VR/+VR), QuickTime® (DV, MPEG-4*, H.264*)
аудио: MP3, MPA, WAV, AC3*, WMA
графика: BMP, GIF, JPG, PCX, PSD, TGA, TIF, WMF, PNG, J2K
Форматы вывода
AVCHD*, BD Blu-ray*, HD-DVD, DVD (DVD-R, DVD-RW, DVD+R или DVD+RW, включая двухслойные носители), S-VCD, Video CD (VCD)
Apple® iPod®, Sony® PSP/PS3, Nintendo® Wii, Microsoft® Xbox совместимые форматы*
DV, HDV, AVI, DivX*, RealVideo® 8, WMV, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4*, Flash, 3GP*, WAV, MP3*, QuickTime® (формат SD) файлы
Dolby® Digital 2 канала (стерео) и 5.1 аудио (объемный звук)*


Скачать - Download :

 !  Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон РФ "Об авторском праве и смежных правах", что может повлечь за собой ответственность предусмотренную законодательством.
*

DepositFiles : Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться. ; Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться. ; Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться. ; Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться.

*


1. Burn the iso on a DVD
2. Crack the program. The crack is located in the map 'Crack' on your DVD. (Yes, run the Crak before you install the program)
3. Install the program.
4. The program asks you if you will install the plug-ins, click yes.
5. Install 'SureThing Express Labeler'
6. You're done!
1. Burn ISO на DVD
2. Взломать программу. Таблетка находится в папке "Crack" на DVD. (Да, запустить Crak до установки программы)
3. Установить программу.
4. Программа спросит вас, хотите ли вы установить плагин, нажмите кнопку Да.
5. Установить "SureThing Express Labeler"
6. Готово!


Re: Pinnacle Studio 14 HD Ultimate Collection

СообщениеДобавлено: 21 янв 2010, 18:57
Валентин Эрикович
Более года минуло со времени выпуска предыдущей, 12-й версии этого известного видеоредактора. Чем обусловлен столь длительный перерыв? Думается, существуют вещи, которые можно улучшать и развивать бесконечно. Но ведь чем качественнее выполнен какой-то продукт, тем труднее его совершенствовать, и тем реже следует ожидать появления новых версий.

Нет, мы не станем размазывать бальзам по Pinnacle Studio — в ней, как и в любой программе, имеются и всегда имелись недостатки, которые требуется ликвидировать. Функциональность, и без того немалую, требуется расширять. Посмотрим, чего добились разработчики за этот отрезок времени.

- Кстати, а куда же делась 13-я версия этого видеоредактора? Почему после 12-й мы увидели сразу 14-ю?
- Ну что вы, как можно... В век высоких технологий, в наше время всеобщей компьютерной грамотности и отсутствия предрассудков, спрашивать такие глупости... Какой же разумный современный разработчик программного обеспечения решится присвоить своему очередному детищу такой несчастливый, проклятый номер — 13?

1. Комплектность, установка
Комплектность, по обычаю, напрямую зависит от выбранной приобретаемой версии программы. На фото ниже представлена упаковка, содержащая, кроме DVD-диска, дополнительные "бонусы": зелёный матерчатый фон размером 1,5 x 2 м, инструкция, листовки. При создании настоящего обзора использовалась Pinnacle Studio HD Ultimate Collection версии 14.0.0.7255.


Программа-установщик имеет несколько пунктов: собственно установка программы; установка плагинов; установка утилиты SureThing Labeler, изготавливающей обложки для дисков (к сожалению, версия не русифицирована); открытие PDF-руководства на русском языке (436 страниц), и запуск модуля переноса содержимого.


Средство переноса содержимого появилось в предыдущей версии программы. Его работа заключается в поиске элементов содержимого из предыдущих версий Studio: меню DVD-дисков, титров, переходов, эффектов, звуков, комплектов Premium Pack, RTFx и Hollywood FX, а также элементов содержимого, приобретенных и активированных пользователем через Интернет. Всё найденное содержимое копируется в папку Pinnacle Studio 14 и может быть использовано в новой версии программы.

Все до единого плагина, вошедшие в состав нынешнего прилагаемого к Studio сборника, являются разработкой компании RedGiant.


Их мы рассмотрим позже, по отдельности, а пока обратим взор на подновлённую четырнадцатую версию Pinnacle Studio.

Изображение
При первом запуске программы предлагается запустить краткий учебник или же загрузить типовой проект, состоящий из демонстрационных роликов.


2. Новые инструменты
За импорт материала в программу теперь отвечает модуль, так и называющийся: Импорт Studio. Почему не "Захват", как было раньше? Встроенная справка трактует этот "ребрендинг" следующим образом:

Раньше проводилось четкое различие между «захватом» с видеопленки и «импортом» файлов. Однако в наше время это различие играет менее важную роль, так как большая часть аудио- и видеозаписей изначально сохраняются в цифровом формате.

Таким образом — давайте уже, друзья, привыкать к Цифровому видео.


Помимо привычной возможности захвата с камкордеров, данный модуль содержит инструменты, с помощью которых можно импортировать видеофайлы как с жёсткого диска, так и с незащищённых DVD или Blu-ray дисков или их образов, монтированных на виртуальный дисковод. Также здесь присутствует новое средство: захват отдельных кадров (команда Копия экрана). Ещё одна команда — Остановить движение — предназначена для получения серии стоп-кадров с устройств, транслирующих видео вживую (аналоговые камеры, подключённые к устройству захвата, или вебкамеры). Таким образом, можно быстро, не отходя от ПК, смастерить несложный мультик.

Принципы работы с видео в программе не изменились, однако кое-какие перемены мы всё-таки отметим.

Те, кто привык к титровальному плагину Boris Graffity, наверное, вовсю сеют шевелюру пеплом: по сокращению и в связи с наступлением пенсионного возраста любимый Boris Graffity исключён из плагинных списков Studio. Проще говоря, теперь Pinnacle Studio оснащена лишь встроенными титровальщиками: классическим (titler) и редактором движущихся титров (motion titler). Однако не следует считать эту потерю трагедией: пусть эти встроенные титровальщики не имеют столь замечательного имени, тем не менее функциональность их более чем достаточна для подавляющего большинства пользователей.


Многослойные композиции, настройка шрифта, его положения, анимация надписей путём присвоения одной из многочисленных заготовок — вот вкратце список присутствующих здесь возможностей. Помимо использования имеющихся в титровальщике геометрических форм или изображений, разрешается импортировать и собственные рисунки пользователя (при этом поддерживается альфа-канал).

Следующее новшество: Корзина проекта. Незаметная кнопочка, появившаяся вверху таймлинии, открывает новый и исключительно полезный модуль.

Изображение
Здесь находится материал, который пользователь поместил на таймлинию. Весь этот материал предусмотрительно разбит на категории, дабы ещё более облегчить поиск.


А эта новинка также касается усовершенствования навигации и поиска нужного материала. Модернизация заключается в появившейся возможности назначать произвольным папкам атрибута "Избранного". После назначения такого атрибута папка награждается оранжевой звёздой, и быстро найти её можно, выбрав из выпадающего списка папок строку Мои избранные папки.


Ещё одно нововведение, явно заимствованное из профессиональных видеоредакторов: копирование атрибутов клипа. Разберём на примере: имеется таймлиния, заполненная видеоклипами. К каждому из них необходимо применить тот или иной фильтр либо целый их набор (цепочку фильтров). Как вы поступали раньше, при работе в прежних версиях программы? Не нужно отвечать — и без этого нетрудно представить муторную работу по добавлению одних и тех же эффектов каждому ролику, находящемуся на таймлинии. Но теперь всё проще:


Достаточно щёлкнуть правой кнопкой мыши по клипу, которому уже присвоены какие-либо эффекты, и выбрать из выпадающего меню нужный пункт. Впоследствии скопированный эффект (эффекты) можно добавить любому клипу (клипам) через ту же правую кнопку мыши.


Следует также упомянуть значительно расширившийся ассортимент тем монтажа. Теперь здесь 137 встроенных тем, разбитых на категории.


Небольшие изменения коснулись также интерфейса. К примеру, появился ползунок, позволяющий увеличить размеры окна монитора. Правда, работает он лишь в том случае, если рабочее окно программы развёрнуто во весь экран.


Также (ура!) исчезли пресловутые стрелочки, по которым нужно было щёлкать, чтобы добраться до нужной странички. Теперь пиктограммы переходов, эффектов, фото- видеофайлов и прочего содержимого находятся на одной виртуальной странице, навигация по которой осуществляется привычной полосой прокрутки.