Страница 1 из 1

Guitar Pro

СообщениеДобавлено: 27 сен 2008, 02:13
Nibiru

Guitar Pro


Guitar Pro - это, наверное, самый удобный и определенно самый популярный в мире табулатурный MIDI-редактор, предназначенный в первую очередь для гитаристов. Поддерживаются любые инструменты количеством струн от 4 до 7 любого строя на выбор.

Точное воспроизведение большинства гитарных эффектов.

Возможность увидеть партитуру в нотной записи, а также детально на графическом изображении грифа гитары и клавиатуры фортепиано.

Великолепный инструментарий, только ради которого стоит ознакомиться с программой: генератор аккордов и библиотека гамм (превосходные учебные пособия), транспонировщик, метроном, тренер скорости и цифровой гитарный тюнер.

Возможность экспорта/импорта в MIDI и ASCII (текст) форматы.

И, наконец, сотни тысяч GP-подборок любимых композиций по всему миру!

Guitar Pro 5

СообщениеДобавлено: 27 сен 2008, 02:17
Nibiru

Guitar Pro 5


Guitar Pro 5 - новая версия популярнейшего табулатурного редактора от французских разработчиков!

Среди качественных изменений: настраиваемый режим отображения нот и табулатур с масштабированием, значительно выросшие возможности для печати и экспорта, расширенный набор приемов гитарной артикуляции и техник с более точной их имитацей, новые обозначения для лучшего нотного редактирования, и многое другое.

Но самое главное! - совершенно новое звучание, предоставляемое собственной технологией RSE (Realistic Sound Engine) и встроенными программными процессорами эффектов.

С установленным набором звуковых банков RSE, неискушенный слушатель не отличит звучания Guitar Pro 5 от живых инструментов! На данный момент RSE включает в себя банки для семи разновидностей гитар, бас-гитары и ударных - имеется поддержка разнообразных эффектов, включая Wah-wah.

ID проги: NIBIRU.4FANS.ORG
KEY проги: RK0AH-AX570-0AAAZ

Дополнения
Набор звуковых банков RSE (Realistic Sound Engine) для Guitar Pro 5:

Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться. - Гитары. Обеспечивают звучание гитарных тембров практически неотличимое от живых инструментов. Поддержка разнообразных эффектов, в том числе Wah-wah.
Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться. - Бас-гитары. Обеспечивают звучание басовых тембров практически неотличимое от живых инструментов. Поддержка разнообразных эффектов, в том числе Wah-wah.
Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться. - Ударные и перкуссия. Обеспечивают звучание ударных практически неотличимое от живых инструментов. Поддержка разнообразных эффектов.