Страница 1 из 1

INTVIDEO

СообщениеДобавлено: 04 авг 2008, 22:45
Валентин Эрикович


INTVIDEO - ЭТО ХОРОШО!

РЕГИСТРИРУЙСЯ И ЗАРАБАТЫВАЙ
код приглашения: 00002egvg00d



мне в личку шлют кучу одинаковых вопросов
поэтому прошу заранее прочитать мои одинаковые ответы

Q. Ето лохатрон! Никто небудет платить 3,60 доларов за 1 час просмотра рекламы! На буксе реклама дешевле!
A. КАКУЮ рекламу ты видел на буксах? Рекламу Билайна ты там видел? Нет? И не увидишь. А на Intvideo она была. Цены на рекламу в Intvideo сравнимы с ценами на телевидении, и рекламодатели там такие же серьезные. Поэтому не путай божий дар с яичницей и не смеши людей.

Q. Я только что зарегался, что мне делать?
A. Потрать 2 минуты на изучение админки. Поверь, это лучше, чем задавать глупые вопросы, на которые давно никто не отвечает. Когда меня в сотый раз спрашивают "куда тут кликать" - мне хочется кому-нибудь вырвать кадык. Поэтому повторяю: осмотрись в админке, там ВСЕ ЕСТЬ. Особенно в разделе "Новости". Пожалуй, я повторю еще разок: ЧИТАЙ НОВОСТИ!

Q. Я уже два дня жду рекламу! И ничего нет!
A. Анкету заполнил? И что ты там написал - что тебе 193 года, и твой доход составляет 3 миллиарда? Ну и кому ты сдался, такой шутник? Слепи во дворе снежную бабу и вставь ей в жопу лопату - рассмеши одноклассников. Повторяю: рекламодатели тратят большие деньги на показ роликов, и юмористы им не нужны.
Это касается КАЖДОГО пункта анкеты: можно заполнять не все поля, но если уж заполняешь - пиши серьезно. В первую очередь это относится к имени и фамилии. Все Джеймсбонды, Гитлеры и Златовласки идут в крематорий СРАЗУ.

Q. Я пишу вам, потому что вы у меня в списке партнеров. Вы админ?
A. Нет, я не админ, и никакого отношения к администрации не имею. Хочешь связаться с админом - зайди в раздел "Почта", дальше все увидишь. Но прежде чем писать кому-то письмо, подумай как следует: а хорошо ли ты поискал ответ на свой вопрос?

Q. Почему у вас так много "партнеров" и совсем нет "друзей"?
A. Потому что я угрюмый, но работящий человек. "Партнеры" - это рефералы, у меня их действительно много. А "друзья" придуманы как тупая пузомерка. Ты можешь задружить 500 человек, но денег у тебя от этого не прибавится. Реши заранее, что тебе нужно: деньги или накачанная репа? Если репа, то забирай свой совок и возвращайся в песочницу. Intvideo создан для тех, кто хочет зарабатывать, а не тешить больное самолюбие.

Q. Как искать рефов? Что за "код приглашения"? Я ничего не понимаю!
A. Ты видишь эту страницу? Вот ЭТУ СТРАНИЦУ, которую ты сейчас читаешь. Она и создана для того, чтобы привлекать рефералов. А вовсе не для того, чтобы ответить на какие-то вопросы. Вопросы мне все равно будут слать в личку - и бог с вами, шлите, я отвечу :)
Но все-таки посмотри еще раз на эту страницу. Она привлекает рефов. А чем больше рефов, тем больше денежек. А денежки - это клёво!
И что, ты не осилишь сделать такую же страницу? Ну не совсем такую же (иначе дядя казнит тебя на пилораме за плагиат), но что-то подобное. Включи фантазию, ведь она у тебя есть? Есть или нет?

остались какие-то вопросы?
регестрируйся и спрашивай
Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться.
код приглашения: 00002egvg00d