RoboForm     Stucco Work     AquaFlora     Webmasters     SIRIN     Free Bonus     Free Porno     Losers     Su-Doku     SiteMap     RSS     LOX     Wazzub     Free Money     humansTXT     HOROSCOPE     Fretwork     Ручная лепнина     HBL     Хостинг 

ESET NOD32 Cybersecurity Mac OS + Key

ESET NOD32 Smart Security | ESET NOD32 Antivirus | ESET NOD32 Cybersecurity | ESET NOD32 Mobile Security (Android, Smartphones, PocketPC, Symbian) | ESET NOD32 Crack/Keygen/Serial/Key/Patch • Кряк/Ключ/Код/Патч

ESET NOD32 Cybersecurity Mac OS + Key

Сообщение Nibiru » 21 авг 2012, 02:23


ESET NOD32 Cybersecurity 4.0.76.0 Mac OS + Key
Антивирус | Антишпион

Изображение

Легко интегрируемое решение для обеспечения проактивной защиты Mac OS X от всех видов известных и неизвестных угроз, позволяющее повысить уровень безопасности Ваших данных на компьютере.

Операционная система Mac является хорошо защищенной средой, однако мошенники активно используют не только технические средства и уязвимости программного обеспечения, но и методы социальной инженерии. В результате, нередко пользователь сам устанавливает вредоносные программы или способствует их проникновению на компьютер. Также рост популярности Unix-подобных операционных систем способствует активному созданию вредоносных программ и вирусов для этой платформы.

ESET NOD32 Cybersecurity обеспечивает дополнительный уровень защиты компьютера под управлением операционной системы Мас и позволяет застраховаться от подобных угроз и ошибок.

Возможности ESET NOD32 Cybersecurity

ESET NOD32 Cybersecurity разработан на основе передовой технологии ThreatSense®, на основании которой производится интеллектуальное детектирование, обезвреживание и удаление разновидностей потенциально опасных программ не только для Mac OS X, но и для Windows и Linux систем.

Автоматические регулярные процессы обновления продукта и системные требования решения минимально влияют на производительность и практически не сказываются на быстродействии компьютера.
Это позволяет пользователю работать в привычном режиме без ограничений.

ESET NOD32 Cybersecurity дополняет функционал безопасности Mac OS

  • обнаружение всех видов угроз и попыток хищения конфиденциальных данных
  • проверка на наличие вредоносных программ в почтовых сообщениях и на съемных носителях информации (USB, FireWire, CD и DVD-диски)
  • защита платформы Mac от вредоносных приложений сторонних разработчиков
  • обеспечение безопасности общих папок виртуальных машин
Надежная защита от кроссплатформенных угроз

ESET NOD32 Cybersecurity позволяет в режиме реального времени выявлять все виды угроз, в том числе, ориентированные на операционные системы Windows и Linux, которые не опасны для Мас, но способны нанести существенный вред пользователям компьютеров с другими операционными системами при обмене сообщениями, музыкой, видео или другими файлами.

Таким образом, операционная система Mac не сможет стать распространителем вредоносных программ в смешанных сетях и заражать компьютеры ваших друзей, работающие под управлением других платформ.

Быстро

Сканирование системы на наличие вредоносного программного обеспечения и автоматическое обновление продукта происходит в фоновом режиме, поэтому ESET NOD32 Cybersecurity практически не влияет на производительность системы.

Пользователь может работать, играть и запускать ресурсоемкие приложения с привычной скоростью и без надоедливых всплывающих окон.

Удобно

При первом запуске ESET NOD32 Cybersecurity отображается панель с подробной инструкцией, благодаря подсказкам которой пользователь без проблем сможет установить и настроить продукт самостоятельно.

Ключевые преимущества

  • проактивная защита платформы Mac от вирусов, шпионского ПО и других угроз благодаря передовой технологии ThreatSense® (интеллектуальный поиск, выявление и удаление разновидностей вредоносного кода, которые отсутствуют в базе данных вирусных сигнатур)
  • •сканирование хранилищ данных, в том числе архивов Time Machine, по требованию или по расписанию
  • автоматическое обновление вирусных баз в фоновом режиме
  • проверка общих папок виртуальных машин (например, Parallels Desktop, VMWare Fusion или Bootcamp)
  • высокая скорость сканирования с минимальной загрузкой системных ресурсов
  • контроль съемных носителей
  • отсутствие навязчивых всплывающих окон
  • интуитивно понятный и знакомый интерфейс Mac OS
  • расширенные возможности настройки для продвинутых пользователей
  • бесплатная круглосуточная техническая поддержка ESET 7 дней в неделю
Системные требования

  • Поддерживаемые процессоры: 32-bit (x86) / 64-bit (x64), Intel®
  • Операционные системы: Mac OS X 10.7.x (Lion), Mac OS X 10.6.x (Snow Leopard), Mac OS X 10.5.x (Leopard)
  • Оперативная память: 512 MB
  • Объем свободного пространства на диске: 100 MB

 !  Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон РФ "Об авторском праве и смежных правах", что может повлечь за собой ответственность предусмотренную законодательством.
·
Download · Скачать : Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться.
·
Если мной вы не довольны, то тогда вам Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться.
If you are not content with me, then look Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться. ; Pokud nejste spokojeni se mnou, pak se podívejte Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться. ; Якщо мною ви не задоволені, то тоді вам Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться. ; если вы вообще не умеете читать Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться.
Offline

Аватара пользователя
Nibiru
FOREFATHER
FOREFATHER
 
Сообщения: 1405
Рефералы: 42
Настроение: Confident · Уверенный
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 16:43
Наличности на руках: 1.53
Банк: 2,369.49
Откуда: Russia - Slovensko
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Страна: Slovakia (sk)
Знаки зодиака:
Европа: Овен Китай: Кролик Индейский: Сокол
Награды: 9
Орден Правосудия (1) Медаль художника (1) Поздравительная грамота (1) Патриоту России (1) Medal Hacker · Медаль Хакера (1)
Master Su-Doku · Мастер Судоку (1) Gratefulness 4 Благодарность (1) Recruiter (1) Знак почёта I (1)
Баллы репутации: 5
Тегиfree download serial crack eset nod32 cybersecurity mac oc 5 key eset nod32 antiviris имя пользователя и пароль нод32 бесплатно скачать бесплатный антивирус ключи для eset nod32 скачать бесплатно русская версия nod32 ключи 2012 2013 ключи бесплатно 5 коды

google adsense
Google
 

Вернуться в ESET NOD32

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Кто посетил эту тему?

4 пользователя(лей) посетило эту тему: Nibiru (7), abdess (2), apodkin (1), fist20 (2)

cron