Страница 1 из 1

KadoKado

СообщениеДобавлено: 28 июн 2008, 02:57
Kadet
Играйте и живите с азартом!

Человек играет с раннего детства и до глубокой старости. И когда взрослые говорят ребенку: "Хватит заниматься глупостью, прекрати играть и займись делом!" - они заблуждаются. В игре человек развивается творчески, расширяет с помощью игр возможности для проявления собственных желаний, способностей, фантазий.
В игре человек или выигрывает, или проигрывает. Когда мы побеждаем - мы выигрываем. Когда проигрываем - учимся выигрывать.
У азарта есть противоположность - скука. А потому не стоит жалеть времени на игры.
Самый приятный способ зарабатывания - это совмещение его с игрой. Кроме того, что игры развивают человека творчески, они могут приносить и материальную пользу, денежные и вещевые призы: от простых безделушек до дорогостоящих предметов.
А если так, то чего ждать? Играйте и живите с азартом!

Re: KadoKado

СообщениеДобавлено: 28 июн 2008, 03:01
Kadet
VIP.jpg

Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться.

kadokado рега новая.jpg

Kadokado вам предлагает огромное количество бесплатных игр! В зависимости от ваших счетов на играх (12 лучших запоминаются), вы выигрываете очки, которые поднимают вашу главную классификацию. Таким образом каждые 14 дней, вы выигрываете некоторое количество дополнительных бонусов. Заработанные очки меняются на вещи в шикарном бутике сайта!

Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться.



KadoKado

СообщениеДобавлено: 23 мар 2009, 07:00
Nibiru
Для определения своих сил в отбитии атак противника, членом клана, "Russia Nibiru", Safela, сделана прекрасная программа Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться..