Страница 1 из 1

Prizee, СЕКРЕТЫ

СообщениеДобавлено: 28 июн 2008, 03:22
Kadet
Играйте и живите с азартом!

Человек играет с раннего детства и до глубокой старости. И когда взрослые говорят ребенку: "Хватит заниматься глупостью, прекрати играть и займись делом!" - они заблуждаются. В игре человек развивается творчески, расширяет с помощью игр возможности для проявления собственных желаний, способностей, фантазий.
В игре человек или выигрывает, или проигрывает. Когда мы побеждаем - мы выигрываем. Когда проигрываем - учимся выигрывать.
У азарта есть противоположность - скука. А потому не стоит жалеть времени на игры.
Самый приятный способ зарабатывания - это совмещение его с игрой. Кроме того, что игры развивают человека творчески, они могут приносить и материальную пользу, денежные и вещевые призы: от простых безделушек до дорогостоящих предметов.
А если так, то чего ждать? Играйте и живите с азартом!

Re: Prizee, СЕКРЕТЫ

СообщениеДобавлено: 28 июн 2008, 03:24
Kadet

СЕКРЕТЫ

На Prizee множество секретов, секретных игр и прочих приколов.

СЕКРЕТНЫЕ ФРАЗЫ

Переключитесь на французский язык! Внизу страницы сайта Prizee нажмите на ссылку Bubulle, появится картинка с рыбкой, приветствующей вас. В поле ответа вводим секретную фразу и получаем результат.

Секреты, пополняющие денежный счет:

1. La charite s'il te plait ! - Получаете 1 цент.
2. Bloub Blib Blob Blub ! - Получаете 5 центов.
3. Bonne Annee 2008 ! - Получаете 5 центов, секрет активируется в канун 2008 года.

Кроме того, есть дополнительные попытки в играх, которые нужно активировать:

1. J'ai toujours adore les poissons ! - Еще одна попытка игры Bubulle.
2. Triforce - Начните поиск трифорс.
3. Recommencer Triforce - Начните поиск трифорс повторно.
4. Je veux relever le défi - Поднимает Ваш уровень.
5. Je suis nul en maths - Ещё не разобрался!!!
6. les travaux vont commencer - строительство пещеры!

СЕКРЕТЫ В ИГРАХ

1. В игре Ange Gardien нужно кроме морковок собрать только три определенных овоща для супа:
помидор, капусту и лук порей Изображение и больше никаких других овощей. Затем зайти на страницу "Bubulle team" Изображение и нажать на "le grenier de toudou". На рисунке, где зайчик пьет из пиалы Изображение жмите на пиалу. Результатом приготовления супа будет то, что если вы на каком-то уровне не уложились во времени и не собрали все морковки, то начинать вы будете не с первого уровня, как обычно, а с предыдущего.

2. В игре L'Arche de Koulapic дойдя до 16-го уровня прыгайте в воду. Затем открывайте игру Aquabulles и увидите лягушонка на верхом на рыбе, щелкнув на него получите 1 евро.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СЕКРЕТНЫЕ ИГРЫ

1. Ticket Bubulle - Игра-стиралка. Эта игра вам откроется, если в игре Aquabulles попадутся три одинаковых рыбки.
2. Abracadabra - Игра-стиралка. Данная игра может быть получена, если на счете сумма денег заканччивается на три семерки, например 7.77 евро, 17.77 евро, 27.77 евро и т.д. Для активации нужно лишь зайти в игру Cocktail и вы получите дополнительную игру.
3. Triforce - Можно активировать через 50 дней пребывания на сайте. Для этого нужно набрать слово "Triforce" у рыбки Bubulle внизу сайта. С этого дня вам дается 30 дней для прохождения трех игр: Le Défi de Diabolo (10 уровней), Toudou Aviateur (10 уровней) и Ange Gardien ( 18 уровней). Если вы справитесь с заданием, то получите три бесплатных Priz Pass. Если видите, что не укладываетесь в указанное время, то напишите у Bubulle "recommencer Triforce" и счетчик времени обнулится.
4. Строительство пещеры - появится картинка со стройкой! 1 этап - написать Bubulle: les travaux vont commencer, 2 этап - найти и кликнуть на кувалду, 3 этап - послать приглашение в игру на любой емайл, 4 этап - откроется игра, где надо поймать минимум 10 морковок, 5 этап открывается через 60 минут.
5. Cavalier solitaire - Игра-стиралка. Для активации этой игры нужно собрать три подковы: красную, синюю и зеленую на страницах сайта. Задача эта достаточно сложная, т.к. подковы на страницах находятся непостоянно, а появляются раз в час и кто первый успел кликнуть на нее, тот и получил. А еще дело усложняется тем, что существует два расписания появления подков: постоянное и меняющееся.

Постоянное расписание появления подков:

Красная подкова на странице Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться..
Появляется каждый час в 38 минут, например 15.38 и т.д.

Синяя подкова на странице Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться..
Появляется каждый час в в 7 минут, например 10.07 и т.д.

Зеленая подкова на странице Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться..
Появляется каждый час на 23 минуте, например 18.23 и т.д.

Меняющееся расписание подков по дням месяца:

Изображение

На этом пока все. Если обнаружиться что-то новое, я выложу сюда.
Если вы обнаружите что-то новое, пишите, и я выложу сюда.