Страница 1 из 1

Поцелуй или как поцеловать девушку

СообщениеДобавлено: 03 авг 2008, 05:20
Nibiru

***
Ты: Это место ты будешь долго помнить.
Она: Это почему?
Ты: Здесь мы впервый раз поцелуемся.

***
Ты: Сколько сейчас времени ?
Она: Пол шестого
Ты: Так, по расписанию на это время у меня назначены поцелуи

***
Ты: У тебя ресничка на глазу... Закрой глаза, я её уберу... (нежно касаешься её лица, и целуешь)

***
Ты: Обычно принято в конце свидания целовать девушку в правую щеку, но мы этого делать не будем.
Она: Да, не будем.
Ты: Я поцелую тебя не в правую, а в левую...

***
Вопрос: я ей говорю: 'поцелуй меня' она целует в щеку, я говорю, что не канает, она говорит, что не стоит торопиться.

Ответ: Ээээ.... Стандартная ситуация, стандартные грабли... на них все напарывались и так или иначе пытались обойти.

Во первых, почему вообще возникает такая ситуация? Мы ее _пытаемся_ поцеловать, когда она не готова. Сама не хочет. Блин, она ж САМА захотеть должна! О том, насколько она к этому ГОТОВА, можно судить по тому, как она держит твою руку, смотрит, и т.п. Как тебе кажется, что она готова, и настало время для финального залпа - проверь! Постепенно сближаешься на расстояние на границе того, которое можно воспринять как "заход на поцелуй" (как у летчиков Второй Мировой - цель должна закрывать весь прицел), говоришь ей в это время что-то позитивное, какой-нибудь мягкий комплимент и СМОТРИШЬ HА РЕАКЦИЮ. В этот момент она чувствует, что ты вроде как скоро ее поцелуешь. Если она эту позитивную фигню воспринимает благосклонно (улыбается, и т.п.) - значит, она берет всю партию оптом! Само собой все переходит в поцелуй. Опаньки, фокус! Трах-тибидох-тибидох (С) Хоттабыч.

(если кто не понял - между этим и "можно я тебя поцелую" - огромная разница. Тут с ее точки зрения ты просто не торопясь продвигаешься к тому, чего она сама уже хочет)

Следующее - лучше я сам себя в ж... поцелую, чем дело дойдет до поцелуев в щечку. У людей для этого губы есть, какие, нах, "щечки"?! Раньше я бы сказал в этом случае что-нибудь "неее, ну я не знаю тебя _настолько_ хорошо", но потом я понял, что сказанное невербально зачастую намного эффективнее! Hапример, отстраниться со слегка дурашливым выражением на лице, на котором написано "караул, я нарвался на сексуальную маньячку!" и просто сказать "ты чо?!". Это просто кайф - наблюдать выражение ее лица в этот момент

***
Вопрос: Хорошо. А что делать если девушка сама постоянно подставляет щечку для поцелуев?

Ответ: Поцеловать. Сказать "Hу, а теперь твоя очередь". Она тебя поцелует в щечку, а ты ей скажи: "И это все, на что ты способна?". Если она зардеется, засмущается, короче - проявит любую реакцию кроме однозначного "нет", ты помогаешь ей тебя поцеловать - теперь уже в губы. Если же реакция "нет", то говоришь ей "хе... какая же ты застенчивая", отстраняешься, разворачиваешься от нее - одним словом, включаешь режим игнорирования на некоторое время - наказываешь, то есть. Hо без тени обиды.

***
Вопрос: Под конец вечера пошел дождь, и мы встали под дерево.Короче, она убрала голову от поцелуя.... и добавила "Hет". Hу не то чтобы я расстроился, просто решил забить...

Ответ: Можно я угадаю? Ты к ней почти не прикасался, а потом полез целоваться. Ой. А как насчет ПОГЛАДИТЬ ее перед этим? Аааккутратно, но уверенно. Пивняк, ты же, считай, с нуля с ней начинаешь! Рассмеши ее, обними. Естественное такое сближение. Она сама должна захотеть тебя поцеловать. Ты это по взгяду увидишь. Потом ... ну, к примеру, скажи ей "Хочешь меня
поцеловать?" Скорее всего, ответ "Hе знаю..." А ты ей "Давай проверим!".

***
ВОЗБУЖДАТЬ её надо

Прикосновения. Об этом сказано уже достаточно, сначала нужны какие-то предлоги для того, чтобы взять за руку, прикоснуться, потом всё идёт само собой - мои руки сами тянутся приобнять её, потрогать, провести по её телу. Если ты начнёшь это
делать с первой минуты знакомства, то даже никаких предлогов не понадобится - это просто будет частью твоего стиля общения.

***
Вопрос: Как поцеловать девушку, а то она какая-то робкая, не решительная!?

Ответ: Сначала не в губы начинай,а в ШЕЮ и т.п. Многие считают что поцелуй в губы очень много значит. А поцелуи шеи и она еще не воспримит как что-то очень интимное. А вообще легче спросить целовалась ли она. Тока мягко. Объясни что ты её, если че, научишь и пусть не напрягается...

***
Ты: В этом месте был мой первый поцелуй с моей первой девушкой, а ты наверняка знаешь как это восхитительно, когда голова кружится от удовольствия ласковых и волнующих соприкосновений губ, весь мир отходит на задний план, чувство времени уступает чувству нежности и ощущению, что тебе хорошо с этим человеком (со мной) ...... ......ты знаешь, вообще-то, я хочу тебе кое-что сказать, ты готова это выслушать ?
Она: "да"
Берешь двумя руками ее голову и целуешь.

***
Кстати, очень весело бывает с девочкой СПОРИТЬ HА ПОЦЕЛУЙ о том, что она не
будет думать о сиреневом пингвине в течение трех минут.

Ты: Думала?
Она: Нет!
Ты: А если честно?

***
Вопрос: Пpичем выходки насчет "познакомлю с подpугой" были. Что стоит отвечать в таких случаях?

Ответ:
Ты: Она крестиком вяжет?
Она: Hет.
- Так нафиг она мне сдалась?
- Так я тоже крестиком не вяжу.
- а ТЫ ЦЕЛУЕШЬСЯ КЛАССHО.
- А ты откуда знаешь?
- Хм, в самом деле. <целуешь>

***
Вопрос: Есть я и девyшка, с котоpой я знаком недели полтоpы. Мы гyляем, ноpмально общаемся, деpжимся за pyчкy.
Она позволяет себя обнимать, но не более того! То есть я не могy осyществить следyющий логичный этап - поцелyи. Она говоpит, что не хочет. Я дyмаю, это из-за того, что она нецелованная или девственница. А, может, еще из-за чего??? Что делать, может подождать?

Ответ: Обойди этот этап, он не обязателен. Целуй ее в другие места, трогай везде,
делай ей приятно. А поцелует она тебя потом сама.

***
Так, забавненькая заготовочка:

С поводом, или без девушке рассказывается такая истоия: "[имя], знаешь, у одной моей подруги был парень, который был очень стеснительным, так однажды, когда он пришел к неё в гости, и она стояла в это время у зеркала и красила себе губы, её очень захотелось, чтобы он её поцеловал. Зная, что он постесняется сделать первый шаг сам, она решила спровоцировать его на это.

Она сказала: "милый, недавно я купила помаду, так она такая вкусная оказалась... Хочешь попробовать?" Она надеялась, что он её поцелует, так этот парень, ты не поверишь, взял у неё из рук помаду и откусил половину"

Когда девушка отсмеется, необходимо вдруг замолчать и задумчивым таким голосом: "[имя]. а у тебя помада вкусная?" /и ухмылочку такую ;) / Вне зависимости от ответа (или его отсутствия) девушку нужно поцеловать, после чего можно сказать ей что-нибудь о вкусе её помады.

PS: А вообще помада редко хорошей на вкус бывает